Главная » Блог » Истории успеха » Я получила предложение по работе в крупнейшей международной компании!
Автор: Jane
Я получила предложение по работе в крупнейшей международной компании!

Я пришла на курсы английского с конкретной целью - подготовиться к прохождению финального этапа отбора в крупную международную компанию. Этот этап называется ассессмент-центр и представляет собой групповое обсуждение проблемы и подготовку презентации в очень сжатые сроки. И все это на английском!

Я изучала английский язык еще со школы и была довольно неплохо подготовлена с точки зрения лексики и грамматики. Но недостаток практики сильно сказывался на разговорной речи: я чувствовала себя неуверенно и часто "спотыкалась" в разговоре, пытаясь подобрать в голове нужное слово.

Ситуация сильно осложнялась тем, что на подготовку к одному из самых серьезных испытаний в моей жизни, у меня было всего несколько недель. Посетив пробное занятие в Easy Speak, я была очарована тем, как живо и интересно прошел урок.

Главный акцент делался на помощи студентам заговорить, убрать "языковой барьер". Я сразу поняла - это то, что нужно.

В связи с неплохим уровнем начальной подготовки и специфической целью, я выбрала формат индивидуальных занятий. Мне повезло с прекрасным преподавателем - Катей Печкиной. На занятия я ходила с огромным удовольствием!

Она создала для меня индивидуальную программу обучения. Каждый раз я чувствовала, как тщательно она подбирает материал для занятий. Сами же занятия проходили в интерактивной форме: череда различных игр и упражнений помогли мне полностью преодолеть языковой барьер и почувствовать уверенность в разговоре.

Теперь я могла сосредоточиться на том, какие аргументы подобрать, а не на том, как перевести их на английский. Не менее важным результатом наших занятий стало снятие психологического барьера и страха публичных выступлений. Упражнения и Катины советы позволили мне ощутить уверенность в своих силах.

В результате нашей работы я успешно прошла ассессмент-центр, защитила презентацию и получила предложение о работе в крупнейшей международной компании!

За это мне хотелось бы поблагодарить Easy Speak и лично Катю, как отличного профессионала и очень чуткого преподавателя!

Бондарева Евгения

Поделиться в соц.сетях:
Получайте бесплатные уроки и советы по английскому!
Я согласен на обработку своих персональных данных
?
Заполняя и отправляя указанные выше данные, я разрешаю ИП Кайзер Е.А. обрабатывать мои персональные данные (включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, использование, обезличивание, блокирование), для целей поддержания со мной контакта. Срок согласия - 15 лет
Бесплатные уроки и советы по изучению английского
29.415 человек учат язык с нами
Тэги
англия (1) советы (127) грамматика (116) учить слова (15) фильмы (2) there is there are (1) not (7) was/were (3) will (6) to be (7) Present Simple (2) вспомогательные глаголы (5) is/are (2) To be (1) Past Simple (3) ошибки (18) разница (153) Future Simple (4) слушать песни (1) часы и минуты (1) to (2) инфинитив (2) have (1) do/does (3) did (3) лекция (6) думать на английском (5) цели (3) практика (7) конструкции английского языка (20) used to (1) степень сравнения (1) Present Continuous Tense (1) английские времена (12) уровень английского (2) формы обучения (4) обучение за границей (1) Past Continuous Tense (1) читать книги (3) Отзывы студентов (2) история успеха (2) continuous (1) понимать на слух (3) аудирование (4) английская речь (4) разговорный английский (4) модальный глагол (12) домашнее задание (1) методика обучения (1) словарный запас (4) программа обучения (3) английское произношение (2) письменный навык (1) поддерживать уровень английского (2) неправильные глаголы (2) сложности изучения (2) день открытых дверей (9) артикли (3) улучшить английский (2) нулевой артикль (1) местоимения (8) множественное число (1) вопросы (7) условные предложения (5) Future in the Past (3) Пассивный залог (5) Perfect (1) предлоги (6) прямая и косвенная речь (2) Разница между (1) английская транскрипция (1) произношение (1) английские звуки (1) Разница (1) идиомы (160) советы и секреты (103) в чём разница (171) Словарь (1) Видео (1) видео (108) словарь (47)
Подпишитесь на наши группы