Главная » Блог » Советы и секреты » Английский по Skype
Автор: Jane
Английский по Skype

Зная английский язык, сегодня можно не только свободно путешествовать по всему миру, но и претендовать на хорошую должность в международной компании. Даже в собственной стране те, кто владеет иностранными языками, имеют большое преимущество. При выборе языковой школы камнем преткновения могут быть: ее месторасположение, график занятий, цены. Современные технологии дают возможность обучаться не выходя из дома, поэтому тем, кто ценит комфорт и экономию подойдет изучение английского по Skype.

Как проходят занятия по скайпу?

Заниматься на курсах английского языка удаленно можно только посредством ноутбука или компьютера. Обеспечить качественную связь с преподавателем могут и смартфон с планшетом, но компьютер будет более удобным в учебном процессе. Для полноценного общения на английском по Скайпу также потребуются web-камера и наушники с микрофоном, если гарнитура не встроена в имеющуюся технику. Что необходимо сделать прежде, чем начать занятия в режиме «онлайн»:

  • протестировать наличие соединения с интернетом, убедиться в его стабильности;
  • подготовить рабочее место без постороннего шума и помех;
  • скачать и установить программу Skype (при ее отсутствии), завести персональный аккаунт.

Крайне важное значение имеет стабильность интернета, так как на онлайн-курсах английского языка вы оплачиваете конкретное время преподавателя. И постоянные перебои Сети делают урок неэффективным.

В школе Easy Speak на выбор предлагаются 3 онлайн-программы: для начинающих, групповые и индивидуальные. Занятия в группе и для тех, кто только начинает обучение, занимают 72 академических часа. Занятия один на один с преподавателем планируются индивидуально. Независимо от особенностей проведения уроков английского по Skype:

  • 20% времени отводится изучению грамматики и новых слов;
  • 80% урока занимает разговорная практика.

Такая методика позволяет быстро выучить английский язык (даже если вы начали его изучение с нуля), избавиться от языкового барьера в кратчайшие сроки, начать понимать иностранцев без помощи переводчика. Опытные преподаватели фактически учат думать на английском. Из 100 наших учеников 98 получают желаемый результат, при условии прохождения всех запланированных занятий и регулярного выполнения домашних заданий.

Преимущества изучения английского по Skype

Еще несколько лет назад изучение английского по Skype было в диковинку. Сегодня же это один из самых распространенных способов получения новых знаний для взрослых и детей. Преимущества становятся очевидными с первого занятия:

  1. Доступно. Записаться на удаленные курсы английского языка может абсолютно каждый, независимо от возраста, места проживания и с любым исходным уровнем знаний. Такой вариант обучения идеально подходит даже тем, кто начинает обучение с нуля.
  2. Недорого. Занятия посредством Skype обходятся дешевле, чем обычные уроки в школе или с персональным репетитором. Мы предоставляем все необходимые учебные материалы, что исключает дополнительные расходы. Кроме того, вы можете заниматься дома или в перерыве на рабочем месте, а значит не будете тратить деньги на проезд. Еще одно преимущество — вы можете оплатить столько занятий, сколько вам удобно. Однако, мы не можем гарантировать желаемый результат, если программа не будет завершена.
  3. Надежно. Преподавание по Skype отличается от традиционного, лишь технической стороной. Уроки ведут те квалифицированные репетиторы с большим опытом преподавания, которые при приеме в школу проходят строгий отбор. Если вы живете не в Москве, а в маленьком пригороде или деревне, где нет ни языковой школы, ни хороших преподавателей, занятия по Скайпу будут единственным оптимальным вариантом.
  4. Эффективно. Даже если вы выбрали групповую программу обучения, с вами будут заниматься ученики, имеющие равноценные знания. Преподаватель уделяет всем одинаковое количество внимания, и вам будет дано достаточно времени для разговорной практики. На индивидуальных занятиях по Скайпу вы получаете 100% внимания, ведь работаете один на один с репетитором. Так вы занимаетесь в удобном для себя темпе и усваиваете учебный материал в полной мере.
  5. Быстро. Изучая английский по Skype в четком соответствии с планом, составленным преподавателем, с каждым уроком вы начинаете говорить все лучше. При систематическом выполнении домашних заданий ваш словарный запас будет расширяться, нюансы грамматики наконец удастся разложить по полочкам и проблемы с составлением предложений исчезнут. Всего 72 академических часа английского по Скайпу, и вы сможете без проблем поддержать беседу с иностранцем.
  6. Комфортно. Ненастная погода и проблемы с транспортом — не проблема для тех, кто выбрал курсы английского языка по Skype. Вы занимаетесь в уютной для себя обстановке — дома, в офисе или кафе. Главное минимизировать отвлекающие внешние факторы. При этом на индивидуальных занятиях вы вправе самостоятельно определять их количество и продолжительность. Вам не придется подстраиваться под установленный график и вынужденно менять собственные планы.
  7. интересно. Заучивание диалогов, монотонное повторение сказанного преподавателем, письменные переводы — такие методы используются по сей день, но только не в школе Easy Speak. Наша цель: помочь вам быстро и легко заговорить на английском, поэтому мы делаем упор на разговорной практике. Как показывает опыт, коммуникативная практика приносит наилучшие результаты для тех, кто изучает язык не «для галочки».

Наши курсы английского языка подойдут для взрослых с любым уровнем знаний языка. Мы работаем с учениками старше 14 лет. Запишитесь на бесплатную онлайн-консультацию: мы определим какая программа вам подойдет, расскажем сколько стоит тот или иной курс и как много времени понадобится для его прохождения.

Почему изучать английский по Skype лучше с преподавателями школы Easy Speak

Если вы приняли решение выучить английский по Skype, обратитесь в Easy Speak. Наши преподаватели научат вас читать, писать, говорить и думать на иностранном языке. При этом вы не будете ничего зубрить и регулярно проходить утомительные письменные тесты. По окончании выбранного курса для взрослых вы:

  • заговорите на английском и сможете поддержать разговор с носителем языка;
  • исправите неправильное произношение;
  • разберетесь в тонкостях грамматики;
  • сможете смотреть фильмы производства США и Англии в оригинале;
  • избавитесь от страха общения.

Изучая английский по Скайпу, вам не придется ездить на занятия через весь город или отпрашиваться с института или работы, чтобы вовремя успеть на занятие. Мы подберем для вас идеальный график, а вы сможете заниматься в любом удобном для вас месте. Все, что от вас будет нужно — вовремя включать Skype, быть внимательным во время урока и выполнять задания, данные репетитором. Результат нисколько не будет уступать тому, который вы сможете получить при традиционной форме обучения.

Чтобы начать изучение английского по Skype, оставьте заявку на сайте или позвоните по телефону, указанному в «контактах». Наша школа находится в Москве, но преимущество удаленной учебы заключается в том, что ваше местонахождение не имеет никакого значения. Многие из наших учеников живут за пределами РФ и это не мешает им регулярно заниматься английским в Skype в онлайн-режиме.

Поделиться в соц.сетях:
Получайте бесплатные уроки и советы по английскому!
Я согласен на обработку своих персональных данных
?
Заполняя и отправляя указанные выше данные, я разрешаю ИП Кайзер Е.А. обрабатывать мои персональные данные (включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, использование, обезличивание, блокирование), для целей поддержания со мной контакта. Срок согласия - 15 лет
Бесплатные уроки и советы по изучению английского
29.415 человек учат язык с нами
Тэги
англия (1) советы (127) грамматика (116) учить слова (15) фильмы (2) there is there are (1) not (7) was/were (3) will (6) to be (7) Present Simple (2) вспомогательные глаголы (5) is/are (2) To be (1) Past Simple (3) ошибки (18) разница (153) Future Simple (4) слушать песни (1) часы и минуты (1) to (2) инфинитив (2) have (1) do/does (3) did (3) лекция (6) думать на английском (5) цели (3) практика (7) конструкции английского языка (20) used to (1) степень сравнения (1) Present Continuous Tense (1) английские времена (12) уровень английского (2) формы обучения (4) обучение за границей (1) Past Continuous Tense (1) читать книги (3) Отзывы студентов (2) история успеха (2) continuous (1) понимать на слух (3) аудирование (4) английская речь (4) разговорный английский (4) модальный глагол (12) домашнее задание (1) методика обучения (1) словарный запас (4) программа обучения (3) английское произношение (2) письменный навык (1) поддерживать уровень английского (2) неправильные глаголы (2) сложности изучения (2) день открытых дверей (9) артикли (3) улучшить английский (2) нулевой артикль (1) местоимения (8) множественное число (1) вопросы (7) условные предложения (5) Future in the Past (3) Пассивный залог (5) Perfect (1) предлоги (6) прямая и косвенная речь (2) Разница между (1) английская транскрипция (1) произношение (1) английские звуки (1) Разница (1) идиомы (160) советы и секреты (103) в чём разница (171) Словарь (1) Видео (1) видео (108) словарь (47)
Подпишитесь на наши группы