Главная » Блог » Советы и секреты » Курсы английского с носителем языка онлайн
Автор: Jane

Дистанционное изучение английского языка сегодня едва ли уступает очным занятиям. Современные технологии дают возможность перенимать знания и опыт как у русскоговорящих преподавателей, так и у носителей языка, независимо от того, где они находятся. Все, что нужно — гаджет, подключенный к сети интернет. Занятия по английскому с носителем языка онлайн имеют свои весомые преимущества, но не многие отдают им предпочтение.

Кому подойдет изучение английского с носителем языка?

Заниматься с носителем языка — значит не иметь возможности поговорить с преподавателем на русском и уточнить непонятные моменты. Ученик должен знать английский язык на уровне Pre-Intermediate и выше, чтобы:

  • говорить на занятии только на английском;
  • подбирать синонимы к пока неизвестным словам, не прибегая к родной речи;
  • понимать объяснения грамматики на английском языке.

Если вас смущает хотя бы один пункт, лучше выбрать русскоговорящего репетитора. Иначе курсы английского с носителем языка онлайн не принесут должного результата, а вы без пользы потратите деньги и время. Если же такие занятия для вас принципиальны, но вы находитесь на уровне Beginner или Elementary, мы рекомендуем усовершенствовать знания до Pre-Intermediate по одной из наших онлайн-программ. Чтобы определить ваш текущий уровень, пройдите тестирование в школе Easy Speak. Эта услуга предоставляется совершенно бесплатно на первом, пробном уроке.

Особенности обучения онлайн

Обучение в режиме онлайн происходит с помощью программы «Скайп». Во время видеосвязи в реальном времени ученик практикуется в разговоре на иностранном языке, выполняет различные упражнения. Параллельно с живым общением он использует учебную литературу, предоставленные аудио- и видеофайлы. Так проходят занятия с носителем языка и с русскоговорящим преподавателем. Как и при обучении в школе, учебный процесс усложняется постепенно.

Как долго будет длиться учеба, зависит от выбранной онлайн-программы. Преподаватели школы Easy Speak рекомендуют заниматься 2-4 раза в неделю. Стоит отметить, что учиться по скайпу дешевле и даже проще, чем вызывать репетитора на дом или ездить в школу. Стоимость академического часа в этом формате минимальна. Такие преимущества привлекают миллионы людей по всему миру, поэтому дистанционная учеба становится с каждым годом все популярнее.

Насколько весомы преимущества изучения английского языка с носителем

Освоив уровень английского языка Pre-Intermediate, можно как продолжить обучение с русскоговорящим преподавателем, так и перейти к носителю языка. Общение с коренным англичанином или американцем поможет в:

  • освоении правильного произношения;
  • понимании иностранной речи на слух с учетом современных идиом, неологизмов, сленговых фраз;
  • избавлении от страха в общении с иностранцами;
  • преодолении языкового барьера.

Однако, нужно быть готовым к тому, что на первых занятиях неизбежен дискомфорт. Говорить с человеком, который досконально знает английский и совсем не понимает русский, будет непросто. Такая проблема отсутствует на онлайн-курсах с русскоговорящими преподавателями. Им не придется объяснять грамматику «на пальцах», а вы не будете то и дело заглядывать в онлайн-переводчик, чтобы быстро озвучить свою мысль. Сотрудники школы Easy Speak сделают все, чтобы по окончании выбранного курса вы достигли поставленных целей. Мы научим вас правильно говорить, беспрепятственно понимать и думать на английском языке.

Поделиться в соц.сетях:
Получайте бесплатные уроки и советы по английскому!
Я согласен на обработку своих персональных данных
?
Заполняя и отправляя указанные выше данные, я разрешаю ИП Кайзер Е.А. обрабатывать мои персональные данные (включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, использование, обезличивание, блокирование), для целей поддержания со мной контакта. Срок согласия - 15 лет
Бесплатные уроки и советы по изучению английского
29.415 человек учат язык с нами
Тэги
англия (1) советы (127) грамматика (116) учить слова (15) фильмы (2) there is there are (1) not (7) was/were (3) will (6) to be (7) Present Simple (2) вспомогательные глаголы (5) is/are (2) To be (1) Past Simple (3) ошибки (18) разница (153) Future Simple (4) слушать песни (1) часы и минуты (1) to (2) инфинитив (2) have (1) do/does (3) did (3) лекция (6) думать на английском (5) цели (3) практика (7) конструкции английского языка (20) used to (1) степень сравнения (1) Present Continuous Tense (1) английские времена (12) уровень английского (2) формы обучения (4) обучение за границей (1) Past Continuous Tense (1) читать книги (3) Отзывы студентов (2) история успеха (2) continuous (1) понимать на слух (3) аудирование (4) английская речь (4) разговорный английский (4) модальный глагол (12) домашнее задание (1) методика обучения (1) словарный запас (4) программа обучения (3) английское произношение (2) письменный навык (1) поддерживать уровень английского (2) неправильные глаголы (2) сложности изучения (2) день открытых дверей (9) артикли (3) улучшить английский (2) нулевой артикль (1) местоимения (8) множественное число (1) вопросы (7) условные предложения (5) Future in the Past (3) Пассивный залог (5) Perfect (1) предлоги (6) прямая и косвенная речь (2) Разница между (1) английская транскрипция (1) произношение (1) английские звуки (1) Разница (1) идиомы (160) советы и секреты (103) в чём разница (171) Словарь (1) Видео (1) видео (108) словарь (48)
Подпишитесь на наши группы